MSP430FR2000IPW16R
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSP430FR2000IPW16R
Fabricant / marque: N/A
Description du produit ULTRA LOW POWER MICRO CONTROLLER
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de MSP430FR2000IPW16R
Modèle de produit MSP430FR2000IPW16R Fabricant N/A
Quantité disponible 168518 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 16-TSSOP
La vitesse 16MHz Séries MSP430™ FRAM
Taille de la RAM 512 x 8 Type de mémoire de programme FRAM
Mémoire de programme Taille 512B (512 x 8) Périphériques Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 12 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Taille EEPROM - Description détaillée MSP430 MSP430™ FRAM Microcontroller IC 16-Bit 16MHz 512B (512 x 8) FRAM 16-TSSOP