MSP430A018IPN
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSP430A018IPN
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC MCU 16BIT 60KB FLASH 80LQFP
Livret des spécifications:
119 pcs
  • Message
Spécifications de MSP430A018IPN
Modèle de produit MSP430A018IPN Fabricant N/A
Quantité disponible 10140 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 80-LQFP (12x12)
La vitesse 8MHz Séries MSP430x4xx
Taille de la RAM 2K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tray Package / Boîte 80-LQFP
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 48 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM - Description détaillée MSP430 MSP430x4xx Microcontroller IC 16-Bit 8MHz 60KB (60K x 8 + 256B) FLASH 80-LQFP (12x12)