LT1009CLPR
Présentation du produit
Modèle de produit: LT1009CLPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de LT1009CLPR
Modèle de produit LT1009CLPR Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92744 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±0.2% Coéfficent de température 25ppm/°C
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) Le type de sortie Fixed
Autres noms 296-14612-2 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz - Bruit - 0.1Hz à 10Hz -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 10mA TO-92-3 Offre actuelle -
Courant - Sortie 10mA Courant - Cathode 400µA
Numéro de pièce de base LT1009
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LT1009CMS8#TRPBF
LT1009CMS8#TRPBF
Fabricant: ADI (Analog Devices, Inc.)
La description: IC VREF SHUNT 2.5V 8MSOP
En stock: 40187 pcs
Télécharger: LT1009CMS8#TRPBF.pdf
RFQ
LT1009CMS8#PBF
LT1009CMS8#PBF
En stock: 50549 pcs
Télécharger: LT1009CMS8#PBF.pdf
RFQ
LT1009CLPRE3
LT1009CLPRE3
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Télécharger:
LT1009CPWE4
LT1009CPWE4
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SHUNT 2.5V 8TSSOP
Télécharger:
LT1009CDRG4
LT1009CDRG4
La description: IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
LT1009CLP
LT1009CLP