LT1009CD
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LT1009CD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de LT1009CD
Modèle de produit LT1009CD Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75629 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±0.4% Coéfficent de température 25ppm/°C
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Référence type Shunt Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Fixed
Autres noms 296-26132-5
LT1009CD-ND
LT1009CDG4
LT1009CDG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz - Bruit - 0.1Hz à 10Hz -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.4% 10mA 8-SOIC Offre actuelle -
Courant - Sortie 10mA Courant - Cathode 400µA
Numéro de pièce de base LT1009
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LT1008IN8#PBF
LT1008IN8#PBF
Fabricant: ADI (Analog Devices, Inc.)
La description: IC OPAMP GP 8DIP
En stock: 21728 pcs
Télécharger: LT1008IN8#PBF.pdf
RFQ
LT1009CDR
LT1009CDR
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC