LPV321M5/NOPB
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LPV321M5/NOPB
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 152KHZ RRO SOT23-5
Livret des spécifications:
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de LPV321M5/NOPB
Modèle de produit LPV321M5/NOPB Fabricant N/A
La description IC OPAMP GP 152KHZ RRO SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 150220 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 5 V Tension - Décalage d'entrée 1.5mV
Package composant fournisseur SOT-23-5 Vitesse de balayage 0.1 V/µs
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms LPV321M5/NOPBTR
LPV321M5NOPB
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 152kHz