LP5990TM-2.8EV
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP5990TM-2.8EV
Fabricant / marque: N/A
Description du produit KIT EVALUATION FOR LP5990 2.8V
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de LP5990TM-2.8EV
Modèle de produit LP5990TM-2.8EV Fabricant N/A
La description KIT EVALUATION FOR LP5990 2.8V État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 1596 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 2.8V Tension - entrée 2.2 V ~ 5.5 V
CI / pièce LP5990 Contenu fourni Board(s)
Séries - Type de régulation Positive Fixed
Autres noms LP5990TM28EV Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Sortie 200mA Canaux par CI 1 - Single