LP5952TL-1.2EV
Présentation du produit
Modèle de produit: LP5952TL-1.2EV
Fabricant / marque: N/A
Description du produit BOARD EVALUATION LP5952TL-1.2
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de LP5952TL-1.2EV
Modèle de produit LP5952TL-1.2EV Fabricant N/A
La description BOARD EVALUATION LP5952TL-1.2 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 3997 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 1.2V Tension - entrée 3 V ~ 5.5 V
CI / pièce LP5952 Contenu fourni Board(s)
Séries - Type de régulation Positive Fixed
Courant - Sortie 350mA Canaux par CI 1 - Single