LP5952LC-1.8
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP5952LC-1.8
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 350MA 6-USON
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP5952LC-1.8
Modèle de produit LP5952LC-1.8 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.8V 350MA 6-USON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5606 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.25V @ 350mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 4.5V
Package composant fournisseur 6-USON (2x2) Séries -
Package / Boîte 6-UFDFN PSRR 80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 350mA 6-USON (2x2)
Courant - Alimentation (Max) 100µA Courant - Au repos (QI) 28µA
Courant - Sortie 350mA Caractéristiques de contrôle Enable