LP5951MFX-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LP5951MFX-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP5951MFX-3.3
Modèle de produit LP5951MFX-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4015 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.35V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 70µA Courant - Au repos (QI) 55µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable