LP5912Q3.3DRVTQ1
Présentation du produit
Modèle de produit: LP5912Q3.3DRVTQ1
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de LP5912Q3.3DRVTQ1
Modèle de produit LP5912Q3.3DRVTQ1 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77979 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.18V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6.5V
Package composant fournisseur 6-WSON (2x2) Séries Automotive, AEC-Q100
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad PSRR 80dB ~ 40db (100Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-48933-2
LP5912Q3.3DRVTQ1-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 6-WSON (2x2)
Courant - Alimentation (Max) 600µA Courant - Au repos (QI) 55µA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable, Power Good, Soft Start