LP5912-1.8DRVT
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP5912-1.8DRVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de LP5912-1.8DRVT
Modèle de produit LP5912-1.8DRVT Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 101693 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.25V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6.5V
Package composant fournisseur 6-WSON (2x2) Séries -
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad PSRR 40dB (100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-44156-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA 6-WSON (2x2)
Courant - Alimentation (Max) 35µA Courant - Au repos (QI) 55µA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable