LP5900SD-3.3EV
Présentation du produit
Modèle de produit: LP5900SD-3.3EV
Fabricant / marque: N/A
Description du produit BOARD EVALUATION LP5900SD-3.3
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
  • Message
Spécifications de LP5900SD-3.3EV
Modèle de produit LP5900SD-3.3EV Fabricant N/A
La description BOARD EVALUATION LP5900SD-3.3 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 5916 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3.3V Tension - entrée 2.5 V ~ 5.5 V
CI / pièce LP5900 Contenu fourni Board(s)
Séries - Type de régulation Positive Fixed
Description détaillée LP5900 1 - Single Channels per IC Positive Fixed Linear Voltage Regulator Evaluation Board Courant - Sortie 150mA