LP3992IMFX-1.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3992IMFX-1.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.5V 30MA SOT23-5
  • Message
Spécifications de LP3992IMFX-1.5
Modèle de produit LP3992IMFX-1.5 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.5V 30MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5718 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.2V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 40dB ~ 30dB (1kHz ~ 20kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 30mA SOT-23-5
Courant - Au repos (QI) 50µA Courant - Sortie 30mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base LP3992
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP3992IMFX-1.5/NOPB
LP3992IMFX-1.5/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 1.5V 30MA SOT23-5