LP3990SD-1.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3990SD-1.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.5V 150MA 6WSON
  • Message
Spécifications de LP3990SD-1.5
Modèle de produit LP3990SD-1.5 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.5V 150MA 6WSON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5590 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.2V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur 6-WSON (3x3) Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB ~ 35dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP3990SD-1.5TR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 150mA 6-WSON (3x3) Courant - Alimentation (Max) 120µA
Courant - Au repos (QI) 80µA Courant - Sortie 150mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base LP3990
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP3990SD-1.2/NOPB
LP3990SD-1.2/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6WSON
En stock: 133017 pcs
Télécharger:
RFQ
LP3990SDX-0.8/NOPB
LP3990SDX-0.8/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 0.8V 150MA 6WSON
En stock: 5476 pcs
Télécharger:
RFQ
LP3990SD-1.5/NOPB
LP3990SD-1.5/NOPB
La description: IC REG LINEAR 1.5V 150MA 6WSON