LP3990MF-2.8
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3990MF-2.8
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP3990MF-2.8
Modèle de produit LP3990MF-2.8 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4197 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.2V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 55dB ~ 35dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP3990MF-2.8CT Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA SOT-23-5 Courant - Alimentation (Max) 120µA
Courant - Au repos (QI) 80µA Courant - Sortie 150mA