LP3988IMFX-2.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3988IMFX-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
  • Message
Spécifications de LP3988IMFX-2.5
Modèle de produit LP3988IMFX-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3986 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.15V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 200µA Courant - Au repos (QI) 120µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable, Power Good
Numéro de pièce de base LP3988
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP3988IMF-2.6/NOPB
LP3988IMF-2.6/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT23-5
En stock: 5796 pcs
Télécharger:
RFQ
LP3988IMFX-2.5/NOPB
LP3988IMFX-2.5/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5