LP3986BL-285285
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3986BL-285285
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.85V 150MA 8USMD
  • Message
Spécifications de LP3986BL-285285
Modèle de produit LP3986BL-285285 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.85V 150MA 8USMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5414 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.1V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur 8-µSMD (1.57x1.57) Séries -
Package / Boîte 8-TFBGA PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP3986BL-285285TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 2 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.85V 150mA 8-µSMD (1.57x1.57) Courant - Alimentation (Max) 320µA
Courant - Au repos (QI) 130µA Courant - Sortie 150mA