LP3984IBP-1.8
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3984IBP-1.8
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4DSBGA
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP3984IBP-1.8
Modèle de produit LP3984IBP-1.8 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4DSBGA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4090 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.12V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur 4-DSBGA Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 4-UFBGA, DSBGA PSRR 60dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP3984IBP-1.8TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA 4-DSBGA Courant - Alimentation (Max) 150µA
Courant - Au repos (QI) 125µA Courant - Sortie 150mA