LP3982IMM-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3982IMM-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8VSSOP
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de LP3982IMM-3.3
Modèle de produit LP3982IMM-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8VSSOP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 163179 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.22V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur 8-VSSOP Séries -
Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP3982IMM-3.3TR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 8-VSSOP Courant - Au repos (QI) 270µA
Courant - Sortie 300mA Caractéristiques de contrôle Enable