LP3965EMP-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3965EMP-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LP3965EMP-3.3
Modèle de produit LP3965EMP-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 37859 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.55V @ 1.5A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 7V
Package composant fournisseur SOT-223-5 Séries -
Package / Boîte TO-261-5, TO-261AB PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP3965EMP-3.3TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A SOT-223-5 Courant - Alimentation (Max) 15mA
Courant - Au repos (QI) 9mA Courant - Sortie 1.5A
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base LP3965
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP3965EMP-3.3/NOPB
LP3965EMP-3.3/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-5