LP3963ESX-2.5
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3963ESX-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.5V 3A DDPAK/TO263-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de LP3963ESX-2.5
Modèle de produit LP3963ESX-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.5V 3A DDPAK/TO263-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 33931 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.2V @ 3A Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 7V
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-5 Séries -
Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP3963ESX-2.5TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A DDPAK/TO-263-5 Courant - Alimentation (Max) 15mA
Courant - Au repos (QI) 9mA Courant - Sortie 3A