LP3961EMP-2.5
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3961EMP-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LP3961EMP-2.5
Modèle de produit LP3961EMP-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 44727 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.35V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 7V
Package composant fournisseur SOT-223-5 Séries -
Package / Boîte TO-261-5, TO-261AB PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP3961EMP-2.5TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA SOT-223-5 Courant - Alimentation (Max) 15mA
Courant - Au repos (QI) 9mA Courant - Sortie 800mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base LP3961
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP395Z/NOPB
LP395Z/NOPB
Fabricant: N/A
La description: TRANS NPN 36V TO92-3
En stock: 81727 pcs
Télécharger:
RFQ
LP3961EMP-2.5/NOPB
LP3961EMP-2.5/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-5