LP3892ES-1.2
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3892ES-1.2
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 1.2V 1.5A DDPAK/TO263
  • Message
Spécifications de LP3892ES-1.2
Modèle de produit LP3892ES-1.2 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 1.2V 1.5A DDPAK/TO263 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4378 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.50V @ 1.5A Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1.5A DDPAK/TO-263-5
Courant - Alimentation (Max) 8mA Courant - Au repos (QI) 30µA
Courant - Sortie 1.5A Caractéristiques de contrôle Enable