LP3892EMR-1.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3892EMR-1.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 1.5V 1.5A 8SO PWRPAD
  • Message
Spécifications de LP3892EMR-1.5
Modèle de produit LP3892EMR-1.5 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 1.5V 1.5A 8SO PWRPAD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5794 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.55V @ 1.5A Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 8-SO PowerPad Séries -
Package / Boîte 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1.5A 8-SO PowerPad
Courant - Alimentation (Max) 8mA Courant - Au repos (QI) 30µA
Courant - Sortie 1.5A Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base LP3892
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP3892EMRX-1.5
LP3892EMRX-1.5
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 1.5V 1.5A 8SO PWRPAD
En stock: 3984 pcs
Télécharger:
RFQ
LP3892EMR-1.8
LP3892EMR-1.8
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 1.8V 1.5A 8SO PWRPAD
En stock: 4493 pcs
Télécharger:
RFQ
LP3892EMR-1.5/NOPB
LP3892EMR-1.5/NOPB