LP3891ESX-1.2
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3891ESX-1.2
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 1.2V 800MA DDPAK
  • Message
Spécifications de LP3891ESX-1.2
Modèle de produit LP3891ESX-1.2 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 1.2V 800MA DDPAK État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4832 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.4V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-5 Séries -
Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP3891ESX-1.2TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 800mA DDPAK/TO-263-5 Courant - Alimentation (Max) 8mA
Courant - Au repos (QI) 30µA Courant - Sortie 800mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base LP3891
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP3891ESX-1.8/NOPB
LP3891ESX-1.8/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 1.8V 800MA DDPAK
En stock: 4042 pcs
Télécharger:
RFQ
LP3891ESX-1.5
LP3891ESX-1.5
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 1.5V 800MA DDPAK
En stock: 3989 pcs
Télécharger:
RFQ
LP3891ESX-1.2/NOPB
LP3891ESX-1.2/NOPB
La description: IC REG LIN 1.2V 800MA DDPAK