LP3891EMR-1.2
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3891EMR-1.2
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 1.2V 800MA 8SO PWRPAD
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
190 pcs
  • Message
Spécifications de LP3891EMR-1.2
Modèle de produit LP3891EMR-1.2 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 1.2V 800MA 8SO PWRPAD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 24516 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.43V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 8-SO PowerPad Séries -
Package / Boîte 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 800mA 8-SO PowerPad
Courant - Alimentation (Max) 8mA Courant - Au repos (QI) 30µA
Courant - Sortie 800mA Caractéristiques de contrôle Enable