LP38856T-0.8
Présentation du produit
Modèle de produit: LP38856T-0.8
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 0.8V 3A TO220-5
  • Message
Spécifications de LP38856T-0.8
Modèle de produit LP38856T-0.8 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 0.8V 3A TO220-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5500 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.45V @ 3A Tension - Sortie (Min / Correction) 0.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur TO-220-5 Séries -
Package / Boîte TO-220-5 Formed Leads PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.8V 3A TO-220-5
Courant - Alimentation (Max) 15mA Courant - Au repos (QI) 300µA
Courant - Sortie 3A Caractéristiques de contrôle Enable