LP38856-1.2EVAL
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP38856-1.2EVAL
Fabricant / marque: N/A
Description du produit BOARD EVALUATION LP38856-1.2
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de LP38856-1.2EVAL
Modèle de produit LP38856-1.2EVAL Fabricant N/A
La description BOARD EVALUATION LP38856-1.2 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 3703 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 1.2V Tension - entrée 3 V ~ 5.5 V
CI / pièce LP38856 Contenu fourni Board(s)
Séries - Type de régulation Positive Fixed
Autres noms 296-49806
LP38856-1.2EVAL-ND
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Sortie 3A Canaux par CI 1 - Single