LP3881ESX-1.2
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3881ESX-1.2
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 1.2V 800MA DDPAK
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP3881ESX-1.2
Modèle de produit LP3881ESX-1.2 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 1.2V 800MA DDPAK État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4307 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.16V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-5 Séries -
Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 800mA DDPAK/TO-263-5
Courant - Alimentation (Max) 8mA Courant - Au repos (QI) 30µA
Courant - Sortie 800mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base LP3881
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP3881ET-1.5/NOPB
LP3881ET-1.5/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 1.5V 800MA TO220-5
En stock: 5723 pcs
Télécharger:
RFQ
LP3881ET-1.2/NOPB
LP3881ET-1.2/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 1.2V 800MA TO220-5
En stock: 5158 pcs
Télécharger:
RFQ
LP3881ESX-1.2/NOPB
LP3881ESX-1.2/NOPB
La description: IC REG LIN 1.2V 800MA DDPAK