LP3879SDX-1.2
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3879SDX-1.2
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.2V 800MA 8WSON
  • Message
Spécifications de LP3879SDX-1.2
Modèle de produit LP3879SDX-1.2 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.2V 800MA 8WSON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5594 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur 8-WSON (4x4) Séries -
Package / Boîte 8-WDFN Exposed Pad PSRR 60dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 800mA 8-WSON (4x4)
Courant - Alimentation (Max) 2.2mA Courant - Au repos (QI) 1.4mA
Courant - Sortie 800mA Caractéristiques de contrôle Enable