LP3872EMPX-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3872EMPX-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-5
  • Message
Spécifications de LP3872EMPX-3.3
Modèle de produit LP3872EMPX-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4264 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.55V @ 1.5A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 7V
Package composant fournisseur SOT-223-5 Séries -
Package / Boîte TO-261-5, TO-261AB PSRR 73dB ~ 57dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A SOT-223-5
Courant - Alimentation (Max) 15mA Courant - Au repos (QI) 5mA
Courant - Sortie 1.5A Caractéristiques de contrôle Enable