LP3871ES-2.5
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3871ES-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.5V 800MA DDPAK
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP3871ES-2.5
Modèle de produit LP3871ES-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.5V 800MA DDPAK État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4127 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.35V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 7V
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 73dB ~ 57dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA DDPAK/TO-263-5
Courant - Alimentation (Max) 15mA Courant - Au repos (QI) 5mA
Courant - Sortie 800mA Caractéristiques de contrôle Enable