LP38693SD-1.8
Présentation du produit
Modèle de produit: LP38693SD-1.8
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LP38693SD-1.8
Modèle de produit LP38693SD-1.8 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 63539 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur 6-WSON (3x3) Séries Automotive, AEC-Q100
Caractéristiques de protection Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP38693SD-1.8TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA 6-WSON (3x3) Courant - Alimentation (Max) 100µA
Courant - Au repos (QI) 55µA Courant - Sortie 500mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base LP38693
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP38693SD-1.8/NOPB
LP38693SD-1.8/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON