LP38693MPX-2.5
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP38693MPX-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.5V 500MA SOT223-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP38693MPX-2.5
Modèle de produit LP38693MPX-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.5V 500MA SOT223-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5733 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.73V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur SOT-223-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-261-5, TO-261AB PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA SOT-223-5
Courant - Alimentation (Max) 100µA Courant - Au repos (QI) 55µA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base LP38693
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP38693MP-5.0/NOPB
LP38693MP-5.0/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 5V 500MA SOT223-5
En stock: 103526 pcs
Télécharger:
RFQ
LP38693MP-5.0
LP38693MP-5.0
Fabricant: N/A
En stock: 5768 pcs
Télécharger:
RFQ
LP38693MPX-2.5/NOPB
LP38693MPX-2.5/NOPB
La description: IC REG LIN 2.5V 500MA SOT223-5