LP38692MPX-2.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LP38692MPX-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-5
  • Message
Spécifications de LP38692MPX-2.5
Modèle de produit LP38692MPX-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4386 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.3V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur SOT-223-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-261-5, TO-261AB PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A SOT-223-5
Courant - Alimentation (Max) 100µA Courant - Au repos (QI) 55µA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle -