LP38692MP-2.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LP38692MP-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LP38692MP-2.5
Modèle de produit LP38692MP-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 66488 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.3V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur SOT-223-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-261-5, TO-261AB PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP38692MP-2.5TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A SOT-223-5 Courant - Alimentation (Max) 100µA
Courant - Au repos (QI) 55µA Courant - Sortie 1A
Caractéristiques de contrôle - Numéro de pièce de base LP38692
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP38692MP-2.5/NOPB
LP38692MP-2.5/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-5