LP38691SDX-3.3
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP38691SDX-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP38691SDX-3.3
Modèle de produit LP38691SDX-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5315 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.55V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur 6-WSON (3x3) Séries Automotive, AEC-Q100
Caractéristiques de protection Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 6-WSON (3x3)
Courant - Alimentation (Max) 100µA Courant - Au repos (QI) 55µA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle -