LP38690SDX-2.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LP38690SDX-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 1A 6WSON
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
4500 pcs
  • Message
Spécifications de LP38690SDX-2.5
Modèle de produit LP38690SDX-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.5V 1A 6WSON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 71925 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.3V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur 6-WSON (3x3) Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A 6-WSON (3x3)
Courant - Alimentation (Max) 100µA Courant - Au repos (QI) 55µA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base LP38690
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP38690SD-ADJ
LP38690SD-ADJ
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR POS ADJ 1A 6WSON
En stock: 5225 pcs
Télécharger:
RFQ
LP38690SDX-5.0
LP38690SDX-5.0
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 5V 1A 6WSON
En stock: 4389 pcs
Télécharger:
RFQ
LP38690SDX-2.5/NOPB
LP38690SDX-2.5/NOPB
La description: IC REG LINEAR 2.5V 1A 6WSON