LP38690SD-1.8
Présentation du produit
Modèle de produit: LP38690SD-1.8
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 1A 6WSON
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LP38690SD-1.8
Modèle de produit LP38690SD-1.8 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.8V 1A 6WSON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 66429 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.6V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur 6-WSON (3x3) Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP38690SD-1.8TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A 6-WSON (3x3) Courant - Alimentation (Max) 100µA
Courant - Au repos (QI) 55µA Courant - Sortie 1A