LP38690DT-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LP38690DT-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
375 pcs
  • Message
Spécifications de LP38690DT-3.3
Modèle de produit LP38690DT-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 53417 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur TO-252-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-252-3
Courant - Alimentation (Max) 100µA Courant - Au repos (QI) 55µA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle -