LP3855ET-2.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3855ET-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO220-5
  • Message
Spécifications de LP3855ET-2.5
Modèle de produit LP3855ET-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO220-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4980 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.38V @ 1.5A Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 7V
Package composant fournisseur TO-220-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-5 Formed Leads PSRR 73dB ~ 57dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1.5A TO-220-5
Courant - Alimentation (Max) 10mA Courant - Au repos (QI) 3mA
Courant - Sortie 1.5A Caractéristiques de contrôle Enable