LP3852ES-5.0
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3852ES-5.0
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 5V 1.5A DDPAK/TO263-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP3852ES-5.0
Modèle de produit LP3852ES-5.0 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 5V 1.5A DDPAK/TO263-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5657 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.38V @ 1.5A Tension - Sortie (Min / Correction) 5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 7V
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 73dB ~ 57dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 1.5A DDPAK/TO-263-5
Courant - Alimentation (Max) 10mA Courant - Au repos (QI) 3mA
Courant - Sortie 1.5A Caractéristiques de contrôle Enable