LP3470IM5-2.93
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3470IM5-2.93
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC CIRCUIT RESET PWR-ON SOT23-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LP3470IM5-2.93
Modèle de produit LP3470IM5-2.93 Fabricant N/A
Quantité disponible 74974 pcs Fiche technique
Tension - seuil 2.93V Type Simple Reset/Power-On Reset
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
réinitialiser Timeout 1 ms Minimum Réinitialiser Active Low
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Sortie Open Drain or Open Collector Autres noms 296-36261-2
LP3470IM5-2.93TR
LP3470IM5-2.93TR-ND
LP3470IM5293
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TJ) Nombre de tensions surveillées 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Numéro de pièce de base LP3470
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP3470IM5-2.75/NOPB
LP3470IM5-2.75/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC RESET CIRCUIT 2.75V SOT23-5