LP339DRG4
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP339DRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC QUAD LP DIFF COMPARATR 14SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de LP339DRG4
Modèle de produit LP339DRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 331285 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 3 V ~ 30 V, ±1.5 V ~ 15 V Tension - Décalage d'entrée (Max) 5mV @ 30V
Type General Purpose Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries - Délai de propagation (max) -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie CMOS, MOS, Open-Collector Autres noms 296-49796-2
LP339DRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Le nombre d'éléments 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hystérèse - Description détaillée Comparator General Purpose CMOS, MOS, Open-Collector 14-SOIC
Courant - Repos (Max) 100µA Courant - Sortie (Typ) 30mA @ 5V
Courant - Polarisation d'entrée (Max) 0.025µA @ 5V CMRR, PSRR (Typ) -
Numéro de pièce de base LP339
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP339DRE4
LP339DRE4
Fabricant: N/A
La description: IC QUAD LP DIFF COMPARATR 14SOIC
En stock: 265026 pcs
Télécharger:
RFQ
LP339M
LP339M
Fabricant: N/A
La description: IC COMP QUAD LOW PWR 14SOIC
En stock: 95428 pcs
Télécharger:
RFQ
LP339N/NOPB
LP339N/NOPB
La description: IC DIFF COMPARATOR QUAD 14-DIP
LP339D
LP339D
La description: IC DIFF COMPARATOR QUAD 14-SOIC
LP339DR
LP339DR
LP339MX
LP339MX
LP333M016H9P3
LP333M016H9P3
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics
La description: CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP