LP2992AIM5-3.3
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2992AIM5-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LP2992AIM5-3.3
Modèle de produit LP2992AIM5-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 82989 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.85V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 45dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP2992AIM5-3.3TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA SOT-23-5 Courant - Alimentation (Max) 4mA
Courant - Au repos (QI) 95µA Courant - Sortie 250mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base LP2992
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP2992AIM5-3.3/NOPB
LP2992AIM5-3.3/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5