LP2989AIM-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2989AIM-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOIC
  • Message
Spécifications de LP2989AIM-3.3
Modèle de produit LP2989AIM-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5072 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.65V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 60dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 8-SOIC
Courant - Alimentation (Max) 9mA Courant - Au repos (QI) 175µA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable