LP2985IM5X-3.6
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2985IM5X-3.6
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5
  • Message
Spécifications de LP2985IM5X-3.6
Modèle de produit LP2985IM5X-3.6 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4418 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.58V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.6V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 45dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms *LP2985IM5X-3.6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.6V 150mA SOT-23-5 Courant - Alimentation (Max) 2.5mA
Courant - Au repos (QI) 95µA Courant - Sortie 150mA