LP2985IM5X-135
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2985IM5X-135
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 1.35V 150MA SOT23-5
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de LP2985IM5X-135
Modèle de produit LP2985IM5X-135 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 1.35V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5574 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.58V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.35V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 45dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.35V 150mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 2.5mA Courant - Au repos (QI) 95µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable