LP2985IBPX-2.6
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2985IBPX-2.6
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.6V 150MA 5USMD
  • Message
Spécifications de LP2985IBPX-2.6
Modèle de produit LP2985IBPX-2.6 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.6V 150MA 5USMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4452 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.58V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.6V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur 5-µSMD (0.93x1.11) Séries -
Package / Boîte 5-VFBGA PSRR 45dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.6V 150mA 5-µSMD (0.93x1.11)
Courant - Alimentation (Max) 2.5mA Courant - Au repos (QI) 95µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable