LP2985IBP-1.8
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2985IBP-1.8
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 150MA 5USMD
  • Message
Spécifications de LP2985IBP-1.8
Modèle de produit LP2985IBP-1.8 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.8V 150MA 5USMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4147 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.58V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur 5-µSMD (0.93x1.11) Séries -
Package / Boîte 5-VFBGA PSRR 45dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP2985IBP-1.8TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA 5-µSMD (0.93x1.11) Courant - Alimentation (Max) 2.5mA
Courant - Au repos (QI) 95µA Courant - Sortie 150mA